Все материалы #Максим Ткаченко

 
7 апреля 2017 / Спорт
Большой Подольск сдаёт нормативы ГТО

Подольск сдает ГТО и делает это очень активно. Сразу на трех площадках города люди разных возрастов выполняют необходимые нормативы. Съемочная группа ТВ «Кварц» успела не только везде побывать, но и себя показать. Подробности в репортаже Максима Ткаченко.

 
15 марта 2017 / Политика и общество
«Пристегнись и улыбнись»: ГИБДД проводит позитивную акцию в Подольске

Дорожные инспекторы решили напомнить водителям и пассажирам о необходимости использовать ремень безопасности, ведь этим правилом пренебрегают многие. Корреспондент ТВ "Кварц" Максим Ткаченко даже решился пойти на эксперимент и проверить бдительность сотрудников ГИБДД. Удалось ли ему остаться безнаказанным?

 
19 января 2017 / Политика и общество
Сотни верующих пришли в парк Талалихина окунуться в купели
Сотни верующий пришли в ночь с 18 на 19 января в городской парк, чтобы совершить обряд омовения. Наш корреспондент Максим Ткаченко не остался в стороне и тоже окунулся в святую воду. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
28 декабря 2016 / Спорт
Выходи на катки, Подольск!
И молодое поколение, и те, кто постарше, штурмуют катки нашего города. Каждый день сотни желающих посещают самые крупные ледовые площадки в городском парке, в конноспортивном клубе "Фаворит" и на территории комплекса "Заречье". Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко на себе ощутил зимнюю атмосферу и отправился посмотреть на то, как мастерски подольчане катаются на коньках.
 
26 сентября 2016 / Спорт
Подольчане завоевали медали в "Кроссе нации"
Подольские атлеты успешно выступили на областном этапе "Кросса наций". Соревнования проходили сразу в трех городах Шатура, Дмитров и Королев. Центральной площадкой стал город космонавтов, там собрались более трех тысяч бегунов, в их числе и наши спортсмены. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
20 сентября 2016 / Образование
"Школа молодого юриста" переходит от теории к практике
Сегодня, 20 сентября, в Подольске открылся очередной курс «Школы молодого юриста». Школа работает в нашем городе уже третий год. В этом сезоне от теории обучающиеся перейдут к практике: судебные процессы, реальные расследования – учебный процесс максимально приближен к адвокатской деятельности. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
 
19 сентября 2016 / Спорт
"Витязь" - "Сочи": самые интересные моменты встречи
Хоккеисты "Витязя" смогла вырвать победу у одного из сильнейших клубов КХЛ - "Сочи" . Подопечным Белова уже в первом периоде удалось забросить в ворота соперников 4 шайбы. Как удалось продержаться ещё 2 сложнейших периода в репортаже корреспондента ТВ "Кварц" Максима Ткаченко.
 
12 сентября 2016 / Культура
Звездные гости пели вместе с горожанами в День города
Столько артистов российской эстрады Подольск еще не видел. Вместе с ними подпевал весь город. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко окунулся в праздничную атмосферу и взял эксклюзивные интервью у звездных гостей.
 
9 сентября 2016 / Культура
Жители Кузнечиков поздравляют город с юбилеем
А мы продолжаем собирать коллекцию поздравлений ко Дню города от жителей Большого Подольска. На этот теплые слова звучат от жителей микрорайона «Кузнечики». Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
 
8 сентября 2016 / Культура
Климовчане поздравляют Большой Подольск с юбилеем
Всего несколько дней остается до праздничных гуляний по случаю Дня Рождения Подольска. Ежедневно корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко меняет место дислокации, для того чтобы все подольчане смогли поздравить любимый город с юбилеем. На этот раз съемочная группа нашего телеканала побывала в Климовске. Поздравления жителей микрорайона в следующем сюжете.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"